Криштиану Роналду: «Мы забили семь голов, но это была лишь товарищеская игра»

2016-06-09 11:07 Криштиану Роналду, сыгравший 45 минут в товарищеском матче со сборной Эстонии, который завершился со счётом 7:0, призвал партнёров по команде не расслабляться ... Криштиану Роналду: «Мы забили семь голов, но это была лишь товарищеская игра»

Криштиану Роналду, сыгравший 45 минут в товарищеском матче со сборной Эстонии, который завершился со счётом 7:0, призвал партнёров по команде не расслабляться после такой победы.

Криштиану Роналду

«Это была хорошая игра. Команда сыграла здорово, забила семь голов. Мы можем гордиться этим результатом, но нельзя забывать, что это товарищеская игра. Нужно не расслабляться и не витать в облаках.

Помимо результата, позитивный момент в том, что команда хорошо готова физически. Это важно в преддверии Евро-2016. Мы здорово провели подготовку к чемпионату. Теперь надо успешно провести групповой этап турнира, а дальше будет видно», — цитирует Роналду Goal.com.