Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Густаво Бланко-Лещук: «Против «Динамо» будет большой матч, и мы готовы к нему»

2016-07-27 13:37 Аргентинский нападающий львовских «Карпат» Густаво Бланко-Лещук, сделавший «дубль» в стартовом матче чемпионата Украины, рассказал о настрое ... Густаво Бланко-Лещук: «Против «Динамо» будет большой матч, и мы готовы к нему»

Аргентинский нападающий львовских «Карпат» Густаво Бланко-Лещук, сделавший «дубль» в стартовом матче чемпионата Украины, рассказал о настрое на следующую игру — с «Динамо».

Густаво Бланко-Лещук (фото: М.Козелко)

— Я стараюсь плодотворно работать и выкладываться на каждой тренировке. Мне нравится работать в таком ритме и с такими требованиями. Тот стиль футбола, который исповедуют наши тренеры, мне по душе. Я готов делать все, что говорит наставник. Если моя работа будет приносить пользу «Карпатам», буду счастлив, и потому я готов показывать все свои лучшие качества.

Следующая игра будет для нас как финал. У киевлян сейчас хорошая команда. Прежде всего, мы должны играть спокойно и дисциплинированно. Убежден, если мы сыграем так, как нам скажет тренер, то все будет хорошо. Думаю, что это будет большой матч, и мы готовы к нему, — сказал футболист официальному сайту львовян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть