Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Коноплянке в «Севилье» ничего не светит»

2016-08-25 13:09 У Евгения Коноплянки нет никаких перспектив в «Севилье» даже в нынешнем сезоне и ему лучше сменить ... Андрей Шахов: «Коноплянке в «Севилье» ничего не светит»

У Евгения Коноплянки нет никаких перспектив в «Севилье» даже в нынешнем сезоне и ему лучше сменить клуб. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов.

Андрей Шахов

— Коноплянке ничего в «Севилье» не светит. Команда, судя по всему, будет играть по схеме 3-5-2, с «бровочниками». Евгений никогда бровку не держал, он всегда был атакующим крайним полузащитником. А здесь надо выполнять большой объем оборонительной работы, носиться взад-вперед. Чем Коноплянка никогда не занимался.

Принять еще во внимание то, что он сделал в матче за Суперкубок УЕФА с «Реалом», когда, потеряв мяч, фактически, пошел назад, такой себе, легкой трусцой — это вообще может поставить крест на его карьере в этой команде. Из «Севильи» ему надо уходить. В той же Испании есть много команд, которые играют по схеме 4-2-3-1, где Коноплянка может подойти. Не скажу, что это гранды, но они вполне могут бороться за еврокубки, — считает Андрей Валерьевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть