Лига Европы,1-й тур. Беланда — Коноплянка — 0:0, «Ницца» — «Шальке» — 0:1

2016-09-16 06:30 Французская «Ницца» на своем поле уступила гельзенкирхенскому «Шальке» в рамках 1-го тура Лиги Европы. Обе команды старались ... Лига Европы,1-й тур. Беланда — Коноплянка — 0:0, «Ницца» — «Шальке» — 0:1

Французская «Ницца» на своем поле уступила гельзенкирхенскому «Шальке» в рамках 1-го тура Лиги Европы. Обе команды старались показать что-то интересное, но сумели соорудить на двух один гол. Под занавес встречи Баба Рахман сумел поразить ворота «Ниццы». Отметим, что украинец Евгений Коноплянка вышел на поле на 53-й минуте встречи, заменив Шопфа. Марокканский полузащитник «Динамо» Юнес Беланда, который сейчас защищает цвета французского клуба, появился на поле лишь на 81-й минуте матча, заменив Энрике.

«Ницца» — «Шальке»

«НИЦЦА» — «ШАЛЬКЕ» — 0:1 (0:0)

Стадион: «Альянц Ривьера»

Судья: А.Мальенка (Испания)

Гол: Баба-Рахман (75)

«Ницца»: Кардинале , Байссе, Данте, Сарр, Рикарду Перейра, Коцьелло (Бодмер, 67), Киприен, Сеот, Далберт Энрике (БЕЛАНДА, 81), Балотелли, Пли

«Шальке»: Фарманн, Хеведес, Налдо, Настасич, Баба, Горетцка (Колашинац, 90), Стамбули (Мейер, 58), Бенталеб, Шопф (КОНОПЛЯНКА, 53), Эмболо, Чупо-Мотинг

Напомним, что во втором матче в этой группе «Краснодар» в гостях минимально победил «Зальцбург».