Клаудио Раньери: «Невозможно пропускать три гола с углового»

2016-09-25 06:13 Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал поражение своей команды в матче с МЮ. Итальянский специалист остался недоволен действиями ... Клаудио Раньери: «Невозможно пропускать три гола с углового»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал поражение своей команды в матче с МЮ. Итальянский специалист остался недоволен действиями своих игроков при стандартных положениях соперника.

Клаудио Раньери

— Пропущенные три гола из углового — это что-то невозможное. Мои подопечные выглядели не очень сконцентрированными. У меня в команде много высоких игроков, но они не стали преградой для футболистов МЮ. Мы полностью провалили первый тайм, но во втором тайме «Лестер» показал свой лучший футбол. Сейчас важно забыть об этой игре и готовиться к матчу в Лиге чемпионов.

Я заменил Варди и Мареза из-за того, что во вторник нам предстоит сыграть с «Порту» в Лиге чемпионов, — сказал Клаудио Раньери.