Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жоржиньо: «Бенфика» демонстрирует отличный футбол, но мы спокойны»

2016-09-28 15:43 Полузащитник «Наполи» Жоржиньо пообщался с журналистами в преддверии матча против «Бенфики» в групповом раунде Лиги чемпионов. ... Жоржиньо: «Бенфика» демонстрирует отличный футбол, но мы спокойны»

Полузащитник «Наполи» Жоржиньо пообщался с журналистами в преддверии матча против «Бенфики» в групповом раунде Лиги чемпионов.

Жоржиньо

— Наша команда выйдет на поле, чтобы победить. Мы хотим одержать победу, а там будет видно, что в итоге произойдет. Мы думаем только о завтрашнем матче. Хотим отыграть хорошо, а затем будем думать о следующем поединке. «Бенфика» демонстрирует отличный футбол. Это отличная команда, которой будет тяжело противостоять. Этот коллектив привык играть в Европе и уже долгое время хорошо выступает в выездных матчах.

Но мы спокойно готовимся к этой игре, хоть и понимаем, что это будет тяжелый матч. Мы должны думать только о своей игре и стараться побеждать в каждом матче. Нет смысла думать о том, как двигаться по турниру конкуренты. Если у тебя не в каждой игре стоит целью победа, то ты можешь волноваться больше или меньше, но мы должны играть всегда так, как привыкли, — сказал Жоржиньо накануне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть