Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фатих Терим: «Шевченко станет отличным тренером»

2016-10-06 12:32 Главный тренер сборной Турции Фатих Терим рассказал о готовности команды к отборочному поединку ЧМ-2018 против сборной ... Фатих Терим: «Шевченко станет отличным тренером»

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим рассказал о готовности команды к отборочному поединку ЧМ-2018 против сборной Украины.

Фатих Терим

— В Конье мы будем рассчитывать на поддержку наших болельщиков и на молитвы нашего народа. У нас есть телевидение, но я бы попросил их придержать свою критику до конца матча против Украины. В последнее время я получил много писем критики в свой адрес по поводу состава, который сформировал на игры против Украины и Исландии. Но вы не дождетесь, чтобы я шел у кого-либо на поводу. Критикуйте меня, но не критикуйте тех игроков, которых я вызвал на матчи отбора ЧМ-2018.

Я не вызвал Арду Турана из «Барселоны», но я призываю всех болельщиков турецкого футбола и журналистов к здравому смыслу! Мы должны успокоить свои мысли и понять, что все, что делает тренерский штаб сборной — делается на благо турецкого футбола. Мы докажем, что сделали правильный выбор. Больше я не буду отвечать на вопросы по поводу моего выбора, чтобы не травмировать тех игроков, которые приехали на сбор.

Очевидно, что я хотел увидеть победы турецких клубов над украинскими в еврокубках... Но это никак не расстроило нашу национальную команду. Здесь другой уровень, другие игроки и другой тренер. Думаю, не стоит проводить параллели между играми клубов и сборной. Шевченко? Мы работали с ним в «Милане» на протяжении 5-6 месяцев и еще тогда я считал его одним из лучших игроков в мире. Он обладает большим футбольным талантом и уверен, что будет расти, как тренер. Мое личное мнение — Шевченко станет отличным тренером. Перед игрой я с удовольствием пожму ему руку, ведь мы с ним часто созваниваемся и поддерживаем связь, — сказал Терим накануне на пресс-конференции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть