Диего Симеоне: «Атлетико» играл в тот футбол, к которому мы стремимся»

2016-10-24 10:11 Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от матча 9-го тура испанской Примеры с «Севильей». Встреча проходила ... Диего Симеоне: «Атлетико» играл в тот футбол, к которому мы стремимся»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от матча 9-го тура испанской Примеры с «Севильей». Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась минимальной победой хозяев.

Диего Симеоне

«Мы проиграли матч из-за одного момента, который игроки «Севильи» очень хорошо исполнили. В первом тайме у нас были хорошие моменты, мы могли взять ход игры в свои руки, но упустили все шансы.

Во втором тайме «Севилья» действовала лучше, поэтому я выпустил Тиаго Мендеша. Мы упустили множество моментов, но мы над этим работаем. Я знаю главное: «Атлетико» играл в тот футбол, к которому мы стремимся», — цитирует Симеоне Goal.