ЦСКА — Севилья — 1:1. После матча

2010-02-25 07:07 Как уже сообщалось, вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл на своем поле вничью ... ЦСКА — Севилья — 1:1. После матча

Как уже сообщалось, вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл на своем поле вничью с испанской «Севильей» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит Евроспорт.

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА: «Мы тщательно изучили игру „Севильи“. Знали, что они будут играть на контратаках с одним форвардом. „Севилья“ всегда играет по счету, хорошо умеет это делать, всегда хорошо обороняется. В целом я удовлетворен качеством игры своих подопечных. Рад, что смогли отыграться. Что касается ответного матча, то в нем „Севилья“ будет играть так же, потому что счет 0:0 ее устраивает. Но, с другой стороны, даже если они выберут контратакующую тактику, то трибуны все равно буду гнать их вперед».

Мануэль Хименес, главный тренер «Севильи»: «Конечно, лучше было бы сегодня выиграть, но можно считать, что мы добились удовлетворительного результата. Сначала нам пришлось приспособиться к необычному искусственному покрытию. Поэтому у нас не все получалось в начале матча. Нам удалось забить гол в первом тайме. После того, как мы повели со счетом 1:0, ЦСКА смог выровнять игру. Армейцы в определенных моментах имели преимущество, где-то играли лучше мы. Убедился лишний раз, что ЦСКА — сильная команда. Но соперник не преподнес никаких нам сюрпризов. Армейцы проявили характер, смогли сравнять счет, создать массу опасных моментов у наших ворот во втором тайме. Гонсалес забил характерный для себя гол, красивый. Но он получился немного курьезным. Однако ничего для нас не потеряно, будем решать задачу во втором матче в Испании».