Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гарет Саутгейт: «Стану я главным тренером? Сейчас главное — это победа»

2016-11-12 13:11 Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт после матча отборочного этапа чемпионата мира-2018 с командой ... Гарет Саутгейт: «Стану я главным тренером? Сейчас главное — это победа»

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт после матча отборочного этапа чемпионата мира-2018 с командой Шотландии ответил на вопрос о том, хочет ли он возглавить сборную на постоянной основе.  

Гарет Саутгейт

«Команда хорошо атакует и чувствует, что надо делать впереди. Игроки менялись позициями и показали классное индивидуальное мастерство. Мы уверенно контролировали игру до финального свистка.  

Думаю ли я о том, что мне могут предложить стать главным тренером Англии на постоянной основе? Сейчас я наслаждаюсь этой победой. Меня попросили возглавить сборную на четыре матча и удержать её наверху. Матч с Шотландией был важным и для болельщиков, и для команды. Важно, что игроки справились с давлением.

Сейчас я хочу немного отдохнуть и оценить ситуацию. Мне нравится нынешняя работа, но теперь всем нужно всё обдумать. Окончательное решение должна принять английская футбольная ассоциация», — отметил Саутгейт в интервью ITV.com.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть