Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Езерский: «Когда еще выпускать молодых, если не сейчас?»

2016-11-15 12:49 Бывший тренер «Днепра» Владимир Езерский поделился с UA-Футболом ожиданиями накануне товарищеского матча сборной Украины с сербами. ... Владимир Езерский: «Когда еще выпускать молодых, если не сейчас?»

Бывший тренер «Днепра» Владимир Езерский поделился с UA-Футболом ожиданиями накануне товарищеского матча сборной Украины с сербами.

Владимир Езерский

— Конечно, учитывая товарищеский статус поединка, ожидать, что игроки команд будут выкладываться максимально, сложно. Но слышал высказывания Андрея Шевченко о том, что против сербов будут играть футболисты, которые в предыдущих матчах появлялись нечасто. Для этих ребят это хорошая возможность себя проявить. К примеру, можем ожидать появления 20-летнего Артема Беседина. Ведь когда еще подпускать к основе молодежь, если не в товарищеских матчах?

Думаю, дополнительный шарм игре придаст место проведения. Харьковский болельщик соскучился по большому футболу. Нет прежнего «Металлиста», а сборная не играла на Слобожанщине три года. Хорошо помню, насколько в этом городе футбольная атмосфера. Не сомневаюсь, ребятам будет играть приятно. Конечно, будет неплохо, если команда одержит победу. Но результат в таких поединках — не главное. Важнее информация, которую получат тренеры по итогам встречи, — сказал Езерский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть