Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Хацкевич: «От избранного направления «Динамо» не отходит»

2016-11-23 14:34 Бывший главный тренер второй команды киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился прогнозом на матч команды против итальянского ... Александр Хацкевич: «От избранного направления «Динамо» не отходит»

Бывший главный тренер второй команды киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился прогнозом на матч команды против итальянского «Наполи» в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов.

Александр Хацкевич

— В двух заключительных матчах группового турнира исправить ситуацию будет крайне сложно. Особенно если учесть, что не все зависит от самого «Динамо». Даже выиграть два поединка недостаточно — надо надеяться на стечение обстоятельств. Однако динамовцы сейчас находятся в таком положении, что им важно играть на победу в каждом матче. Сергей Ребров постепенно перестраивает состав, подпускает к основе молодежь. Конечно, Артему Беседину, Павлу Ориховскому еще не хватает опыта. Они — хорошая перспектива на будущее. Пока же эти ребята способны усиливать игру по ходу матча.

Конечно, «Наполи» тоже имеет проблемы, травмированы оба нападающих — Аркадиуш Милик и Маноло Габбьядини. Однако игра одного из лидеров чемпионата Италии не может зависеть от одного-двух футболистов. Так же как Ребров стремится, чтобы при любых обстоятельствах придерживалось своей структуры игры и «Динамо». Предыдущие встречи Лиги чемпионов показали, что от избранного направления команда не отходит. Другое дело, что правильно говорит Сергей Станиславович: «Структура — хорошо, но важно, чтобы футболисты ее четко выполняли», — цитирует Александра Николаевича UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть