Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Бакалов: «Сомневаюсь, что «Шахтер» весной все матчи проиграет»

2016-12-05 12:00 Бывший главный тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов поделился впечатлениями от матча «Динамо» в Полтаве в 17-м ... Юрий Бакалов: «Сомневаюсь, что «Шахтер» весной все матчи проиграет»

Бывший главный тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов поделился впечатлениями от матча «Динамо» в Полтаве в 17-м туре чемпионата Украины.

Юрий Бакалов

— Два быстрых мяча сыграли с «Динамо» злую шутку. Киевляне посчитали, что матч выигран. Нужно быть реалистами. Как бы динамовцы ни говорили, что будут биться до конца, но 10 очков — это пропасть. И в «Динамо» это прекрасно понимают. Лакмусовой бумажкой будет последний матч года, в понедельник — он расставит все акценты в вопросе борьбы за чемпионство, будет ли она. Да, за зиму многое в командах может измениться. Но весенняя часть чемпионата скоротечна. Я глубоко сомневаюсь, что «Шахтер» весной все матчи проиграет.

Не упустит ли «Динамо» и вторую строчку? Вспомните прошлый чемпионат — «Заря» была на третьем месте, 7 очков отрыва, и чем это все закончилось? Сейчас опять все повторяется, не хватает ресурсов. Плюс остается проблема — игра в обороне. Анализируя ту же ЛЕ, сколько луганчане пропускали из-за нелепейших ошибок? — цитирует эксперта «Сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть