Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Бойко обслужит очередной матч Лиги Европы

2016-12-05 13:59 Арбитр из Киевской области Сергей Бойко назначен на матч шестого тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы ... Сергей Бойко обслужит очередной матч Лиги Европы

Арбитр из Киевской области Сергей Бойко назначен на матч шестого тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы между чешской «Викторией» из города Пльзенm и австрийской «Аустрией» из Вены.

Сергей Бойко

Помогать 39-летнему рефери будут ассистенты Владимир Володин и Александр Корнийко. Дополнительными помощниками арбитра назначены Анатолий Абдула и Анатолий Жабченко. Четвертый арбитр — Игорь Алехин. Наблюдатель арбитража — Иоаннис Цахилидис из Греции.

Сергей Бойко является международным арбитром категории ФИФА с 2011 года. В своей биографии украинец имеет большое количество матчей групповых этапов Лиги Европы, а также квалификационных матчей Лиги чемпионов. В нынешнем евросезоне 2016/2017 Бойко провел пять матчей, четыре из которых — в Лиге Европы и один — в квалификации чемпионата мира 2018 года между сборными Латвии и Фарерских островов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть