Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Генинсон: «Свободных дат для проведения игр Кубка Украины нет»

2016-12-05 14:16 Президент Украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал об отмененных матчах Кубка и чемпионата Украины. Владимир Генинсон — ... Владимир Генинсон: «Свободных дат для проведения игр Кубка Украины нет»

Президент Украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал об отмененных матчах Кубка и чемпионата Украины.

Владимир Генинсон

— Принимать решение будет КДК. Если говорить о моем личном мнении, мы действительно на протяжении 10-ти дней совместно с администрацией «Олимпика» занимались поиском стадиона. На «Арене Львов» нельзя было сыграть два матча в один день («Шахтер» в воскресение принимал «Сталь»), а стадион «Украина» уже законсервировали до весны.

Мы предлагали командам, которые не могли принять кубковый матч, перенести игру на другие стадионы — они отказались, причем, оба клуба — и «Нефтяник», и «Полтава». Касательно «Олимпика», то не нашли, куда перенести, и приняли решение провести матч в Сумах. Почему в Сумах не включили подогрев поля? Вопрос скорее к хозяину стадиона, либо к тому, кто занимается подготовкой к матчу. По окончании этого года мы уже впишем в новый регламент поправки, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций. Но, действительно, свободных дат для проведения игр нет, — сказал Генинсон.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть