Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рафаилов: «Фальшивые билеты есть, болельщикам нужно быть бдительными»

2016-12-07 14:12 Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал, что на завтрашний матч с «Манчестер Юнайтед» в Одессе могут ... Рафаилов: «Фальшивые билеты есть, болельщикам нужно быть бдительными»

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал, что на завтрашний матч с «Манчестер Юнайтед» в Одессе могут появиться фальшивые билеты.

Сергей Рафаилов

— Еще перед нашим первым матчем в групповом раунде Лиги Европы мы продавали билеты пакетами сразу на три домашних игры. Их было выпущено восемь тысяч. Еще семь поступило в свободную продажу перед вторым поединком в Одессе — с «Фейеноордом». О существовании фальшивых билетов мы знаем, и это для нас, как и для работников стадиона, является большой головной болью. По этому поводу мы встречались с полицией и соответствующими структурами на протяжении двух дней кряду, разрабатывая меры по пресечению попадания фальшивок в руки доверчивым болельщикам.

Накануне директор одесского стадиона выступал по местному телевидению, а мы сообщали любителям футбола о возможных подделках в социальных сетях. И предупреждали, чтобы они ни в коем случае не покупали билеты с рук, а приобретенные в кассах не выставляли в тех же соцсетях с целью избежать копирования. Но к сожалению, фальшивые билеты есть, и желающим попасть на матч нужно быть бдительными, — сказал Рафаилов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть