Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Илья Близнюк: «Разница в классе между МЮ и «Зарей» колоссальная, но будет ничья»

2016-12-08 11:24 Экс-вратарь киевского «Динамо» Илья Близнюк поделился прогнозом на сегодняшний матч «Зари» и «Манчестер Юнайтед» в Лиге ... Илья Близнюк: «Разница в классе между МЮ и «Зарей» колоссальная, но будет ничья»

Экс-вратарь киевского «Динамо» Илья Близнюк поделился прогнозом на сегодняшний матч «Зари» и «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы, который должен состояться в Одессе.

Илья Близнюк

— Приезд в Одессу такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», большое событие. Думаю, «Заря» в этом поединке получит невероятную поддержку, ведь трибуны стадиона «Черноморец», скорее всего, будут заполнены под завязку.

Никто не сможет отрицать, что разница в классе между футболистами МЮ и «Зари» колоссальная, но хозяева поля выйдут на матч раскрепощенными и, уверен, смогут показать достойный футбол. Луганчане, несмотря на ряд последних неудач, дадут бой именитому сопернику и добьются ничьей 1:1.

Тем, кому кажется, что нашим командам победить «Манчестер Юнайтед» нереально, напомню, что совсем недавно на лопатки в Лиге чемпионов была уложена «Бавария». Не думаю, что кто-то до матча мог сказать, что «Ростов» способен на такое. Тем и отличается футбол. Очень часто эта игра бывает непредсказуемой, — цитирует Близнюка газета «КОМАНДА».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть