Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Забранский: «Было предложение из Премьер-лиги, но меня бы не поняли болельщики»

2016-12-15 21:32 Главный тренер перволигового «Николаева» Руслан Забранский признался, что отказался от предложения возглавить клуб Премьер-лиги. Руслан Забранский ... Руслан Забранский: «Было предложение из Премьер-лиги, но меня бы не поняли болельщики»

Главный тренер перволигового «Николаева» Руслан Забранский признался, что отказался от предложения возглавить клуб Премьер-лиги.

Руслан Забранский

— Мне удобно здесь, в Николаеве, так как здесь семья, бизнес. Предложения о работе поступали. Так было два предложения осенью — одно из клуба Премьер-лиги, одно из первой лиги, но надо было ехать прямо сейчас. Остался, потому что меня бы не поняли болельщики, ведь в футболе от любви до ненависти один шаг. Я это хорошо почувствовал на себе. Тогда мы играли с 1992 по 1998 годы за «Николаев» и вышли в высшую лигу. Уже весной мы заканчивали чемпионат, но нам не платили зарплату и у нас были приглашения в другие клубы.

Мы понимали, что будем играть в «Кривбассе», с которым впоследствии заняли третье место в чемпионате. Я отдал Николаеву семь лет, особо ничего не заработав. Болельщики долгое время не могли простить за это — называли «предателями». Не многие понимают, что футбол — наша работа. Так что я понимал, что если уйду сейчас, то будет неприятно. Тут еще было много моментов — футболистов ведь в эту команду я приглашал, оставить их было бы неправильно. Я так не мог, потому отклонил предложения от других клубов, — сказал Забранский Свідку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть