Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марлос: «Хочу узнать, желают ли моего присутствия в сборной Украины ее игроки»

2017-01-13 17:06 Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос отметил пятилетие пребывания в нашей стране — срок, дающий ему право на ... Марлос: «Хочу узнать, желают ли моего присутствия в сборной Украины ее игроки»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос отметил пятилетие пребывания в нашей стране — срок, дающий ему право на получение украинского гражданства и выступление за национальную сборную Украины.

Марлос

— Только что наступил момент, когда я уже пять лет нахожусь в Украине. По закону могу получить гражданство этой страны. Существует такая возможность, которую я обсуждаю с руководителями и некоторыми людьми. Это непростое решение, потому что в Украине совсем другая культура, но я люблю эту страну.

Во-первых, я хочу узнать мнение игроков сборной, желают ли они моего присутствия. Я бы не хотел, чтобы мое решение воспринялось негативно. Я три раза контактировал с Андреем Шевченко. Он является моим кумиром, но мы недолго говорили. Рад, что он заинтересован в том, чтобы я играл за сборную Украины, — сказал Марлос Globo.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть