Контрольные матчи украинских клубов (25 января). Мякушко дебютировал за «Ворсклу»

2017-01-26 09:11 Вашему вниманию результаты стартовых контрольных поединков клубов Украинской Премьер-лиги, запланированных на период зимней межсезонной подготовки. «Ворскла» — ... Контрольные матчи украинских клубов (25 января). Мякушко дебютировал за «Ворсклу»

Вашему вниманию результаты стартовых контрольных поединков клубов Украинской Премьер-лиги, запланированных на период зимней межсезонной подготовки.

«Ворскла» — «Термалика» — 0:1. Мякушко справа. Фото - vorskla.com.ua

«ДИНАМО» — «Лиферинг» (Зальцбург, Австрия) — 1:3 (1:0)
Голы: Ярмоленко (27, пен.) — Хайдара (47), Штурм (77), Грабовач (90)

«Динамо»: (1-й тайм) — Бущан, Тымчик, Вида, Корзун, Антунеш, Шепелев, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко, Мораес; (2-й тайм) — Рудько, Морозюк, Хачериди, Лукьянчук, Михайличенко (Тымчик, 63), Рыбалка, Сидорчук, Громов, Цыганков, Беседин, Яремчук.

«ВОРСКЛА» — «Термалика» (Польша) — 0:1 (0:0)
Гол: Кедзьора (63)

«Ворскла»: (1-й тайм) — Сарнавский, Сапай, Чеснаков, Остапенко, Ребенок, Одарюк, Ткачук, Кравченко, Мякушко, Загорулько, Хльобас; (2-й тайм) — Шуст, Ковтун, Кушніренко, Чеснаков (Штаненко, 50), Кунев, Насибулин, Кравченко (Шаповал, 50), Заричнюк, Одарюк (Мельник, 50; Тищенко, 78), Якубов, Дегтярёв.

«ДНЕПР» — «Хайдук» (Хорватия) — 0:2 (0:1)
Голы: Влашич (2), Охандза (63)

«Днепр»: Баштаненко (Кучер, 46), Адамюк (Гоменко, 60), Сваток (Сафронов, 60), Лопыренок (Чеберячко, 46), Влад (Полевой, 46), Кравченко (Чеберко, 46), Ротань (Когут, 46), Кочергин (Вакулко, 46), Лучкевич (Нагиев, 46), Лунев (Кожушко, 60), Довбик (Баланюк, 46).

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «Жемчужина» (Одесса) — 3:1 (1:1, 0:0, 0:0, 2:0)
Голы: Ковалец (17), Мусолитин (95), футболист на просмотре (106) — Горбовский (26)

«Черноморец»: (1-й и 2-й таймы по 30 минут каждый) — Безрук (Каневцев, 31), Азацкий, Мартыненко, Каплиенко, Люлька, Смирнов, Андриевский, Татарков, Кабаев, Ковалец, Коркишко; (3-й и 4-й таймы) — Кожухарь (футболист на просмотре, 91), Петько, футболист на просмотре, Норенков, Данченко, Серденюк (футболист на просмотре, 91), Мурашов, М. Попов (Хамелюк, 91), Третьяков, Мусолитин (Плохотнюк, 105), Хобленко.

«КАРПАТЫ» — «Олмалык» (Узбекистан) — 3:1 (1:0)
Голы: Игрок на просмотре (32), ? (автогол, 64), Чачуа (68, пен.)

«Карпаты»: Мысак (Силецкий, 46), Мирошниченко, Зубейко, Сеница (игрок на просмотре, 70), игрок на просмотре (Завийский, 70), Вербный, Чачуа, игрок на просмотре, Богач (Саламаха, 82), игрок на просмотре (Грисьо, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 30; Карпенко, 78).

«АЛЕКСАНДРИЯ» — «Газ Метан» (Румыния) — 1:0 (0:0)
Гол: Чорний (64)

«Александия»: Леванидов, Чеботаев, Басов, Шендрик, Цуриков, Запорожан, Огиря, Козак, Старенький, Грицук, Луцевич. Во втором тайме на замену выходили: Рудик, Банада, Бондаренко, Чорний, Гитченко, Леонов, Микицей, Пономарь, Шкиндер, Путраш.

«ВОЛЫНЬ» — «Николаев» — 2:0 (0:0)
Голы: Петров (62), Диденко (82)

«Волынь»: Кичак (Недилько, 46), Мелинишин, Миха (Марушка, 46), Логинов, Задерецкий, Герасимюк (Котюн, 79), Чепелюк, Никитюк (Ляшенко, 23; Дудик, 42), Шаповал (Тетеренко, 55), Диденко, Петров.

Контрольные матчи, состоявшиеся 23-24 января >>>