Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Рафаилов: «Денег много не бывает, тем более в футболе»

2017-02-10 15:32 Гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал получение украинскими клубами, в том числе и луганчанами, 3,7 млн евро ... Сергей Рафаилов: «Денег много не бывает, тем более в футболе»

Гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал получение украинскими клубами, в том числе и луганчанами, 3,7 млн евро за участие их игроков в чемпионате Европы во Франции в составе национальной сборной Украины.

Сергей Рафаилов

— Мы знаем, что за участие футболистов в отборочной и финальной частях чемпионатов Европы и мира УЕФА выплачивает клубам компенсацию. Как они ее начисляют, они перед нами не отчитываются. То есть мы ждали определенную сумму, но не знали какой она будет. Мало это или много? Денег много не бывает, тем более в футболе и тем более в такое трудное время.

Дает ли УЕФА рекомендации, на что клуб должен тратить эти средства? Нет, никаких. Все на наше собственное усмотрение. Куда мы их направим? На деятельность клуба. Такой платеж все клубы, которые делегируют своих игроков в сборные, получают один раз в два года, по завершении цикла ЧЕ или ЧМ, — цитирует Рафаилова Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть