Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Степан Щербачев: «1+1 Медиа» переносит футбольные трансляции на «Униан»

2017-02-22 11:59 Руководитель спортивных проектов «1+1 Медиа» Степан Щербачев подтвердил, что, что компания отменила показ 13-ти матчей УПЛ ... Степан Щербачев: «1+1 Медиа» переносит футбольные трансляции на «Униан»

Руководитель спортивных проектов «1+1 Медиа» Степан Щербачев подтвердил, что, что компания отменила показ 13-ти матчей УПЛ на телеканале «2+2».

Степан Щербачев

— «1+1 Медиа» не отменяет вещания, а просто переносит их на другой телеканал — «Униан». Это телеканал с национальным покрытием, спутниковым вещанием, а также он есть во всех основных кабельных сетях. Также трансляции будут доступны на крупных интернет-платформах.

Мы все понимаем, что сейчас непростое время для Украины и непростое время для футбола. Но тем не менее мы развиваем футбол, мы не отказываемся его транслировать, но тем не менее формы будут меняться. Изменения неизбежны, но они приведут все равно к прогрессу, — сказал Щербачев FootballHub.

Напомним, «1+1 Медиа» обладает правами на показ домашних матчей «Динамо», «Днепра», «Волыни», «Карпат», «Черноморца» и «Зари».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть