Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Предыдущие пять матчей «Динамо» и «Олимпика» завершались так: 0:0, 1:0, 2:0, 3:0, 4:0»

2017-03-03 20:26 Ведущий Игорь Цыганик сделал прогноз на игру в рамках 20-го тура чемпионата Украины, в котором в ... Игорь Цыганик: «Предыдущие пять матчей «Динамо» и «Олимпика» завершались так: 0:0, 1:0, 2:0, 3:0, 4:0»

Ведущий Игорь Цыганик сделал прогноз на игру в рамках 20-го тура чемпионата Украины, в котором в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» встретятся «Динамо» и «Олимпик».

Игорь Цыганик

— Здесь мне подсказали хорошую историю: предыдущие пять очных матчей завершались с арифметической прогрессией (0:0, 1:0, 2:0, 3:0, 4:0) в пользу динамовцев. Я не хочу сказать, что будет 5:0, но поставлю на то, что хозяева поля выиграют с разницей в два гола, а также на то, что они забьют три или более мячей.

Для «Олимпика» была очень важна игра со «Сталью» (0:0), которую нужно было выиграть, чтобы спокойно думать о шестерке. Сейчас у них достаточно сложный календарь. Мне кажется, дальше им будет непросто сопротивляться «Динамо» и «Шахтеру». Они будут биться, но на данном этапе подопечные Реброва в лучшем настрое. Думаю, киевляне спокойно победят. «Динамо» на классе победило «Зарю». Я ждал гораздо большего от луганчан в первом матче.

Поэтому мои три ординара такие: «Динамо» победит, победит с форой (-2) и индивидуальный тотал больше 2.5, — сказал Игорь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть