Дмитрий Немчанинов: «Пока не забили первый мяч, в душе мало верилось, что можем отыграться»

2017-03-12 20:25 Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов — о волевой победе над «Ворсклой». Дмитрий Немчанинов — Игра поделилась на два разных тайма. Кто ... Дмитрий Немчанинов: «Пока не забили первый мяч, в душе мало верилось, что можем отыграться»

Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов — о волевой победе над «Ворсклой».

Дмитрий Немчанинов

— Игра поделилась на два разных тайма. Кто играл против ветра, тому было тяжело, хотя «Ворскле» во втором тайме удалось забить против ветра. Пока мы не забили первый мяч, в душе мало верилось, что мы можем отыграться. После гола Мохи быстро созрел и второй забитый мяч, а потом мы увидели, что «Ворскла» переживает за результат, ведь им кровь из носу нужно было побеждать.

Нам не было что терять. Если бы мы проиграли, то нам нужно было цепляться за очки в матчах с «Шахтером» и «Карпатами», но хотелось все решить как можно быстрее. Думаю, у нас все получилось, поэтому мы очень рады, — сказал Немчанинов в интервью телеканалу «Футбол 1».