Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Полунин: «Селезнев пускай в Турции, но забивает»

2017-03-13 16:49 Бывший полузащитник «Днепра» и национальной сборной Андрей Полунин поделился ожиданиями от матча ЧМ-2018 Хорватия — Украина. ... Андрей Полунин: «Селезнев пускай в Турции, но забивает»

Бывший полузащитник «Днепра» и национальной сборной Андрей Полунин поделился ожиданиями от матча ЧМ-2018 Хорватия — Украина.

Андрей Полунин

— Надежды на положительный результат у нас имеются. И если все сложится, мы будем реальными претендентами на первое место в группе. Но даже при поражении, уверен, вешать нос не стоит, поскольку впереди будет еще пять туров, в которых, учитывая состав нашего секстета, возможно все. Просто потом терять очки будет крайне нежелательно.

Понятное дело, что хорваты — фавориты, многие игроки этой команды выступают в сильнейших клубах Европы. Однако не нужно принижать способности и наших футболистов. Пускай в Турции, но забивает Евгений Селезнев, видимо, в отличных кондициях сейчас пребывает Руслан Малиновский... На одну игру может настроиться любая команда. Очень важно правильно выбрать тактику и сыграть дисциплинированно, тогда все будет нормально.

Сборная — это совсем другой уровень в плане самоотдачи, даже самопожертвования, поскольку футболист защищает честь страны, и никакие отговорки здесь неуместны. Поэтому проблем с функциональным состоянием быть не должно, — цитирует Полунина КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть