«Черноморец» — «Кривбасс» — 3:1. После матча

2010-03-14 10:14 Вчера в матче 20-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» обыграл на своем поле криворожский «Кривбасс» — 3:1. Вашему вниманию ... «Черноморец» — «Кривбасс» — 3:1. После матча

Вчера в матче 20-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» обыграл на своем поле криворожский «Кривбасс» — 3:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «моряков»

Андрей Баль, главный тренер «Черноморца»: «Сегодня было два разных тайма. В первой половине встречи мы все проиграли: борьбу, подбор, движение. „Кривбасс“ мне очень понравился в первом тайме. В перерыве пришлось применить метод кнута. Удачно, что мы быстро сравняли счет и потом уже взяли игру под свой контроль. Есть такое выражение — не забиваешь ты, скоро получишь в свои ворота. Слава Богу, на этот раз такого не произошло и, напротив, мы смогли забить еще и третий мяч в конце встречи, когда „Кривбасс“ пошел на риск и хотел сравнять счет, хотя бы заработать очко в этой игре».

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»: «Хочу поздравить „Черноморец“. В матче было два разных тайма. Еще раз убедился для себя... Приезжают иностранцы, они думали, что здесь квадратными мячами играют, а здесь круглыми».