Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Ордец: «Нужно быть готовым к провокациям со стороны Хорватии»

2017-03-19 15:16 Защитник сборной Украины Иван Ордец рассказал, что он думает о предстоящем матче Хорватией, который состоится в ... Иван Ордец: «Нужно быть готовым к провокациям со стороны Хорватии»

Защитник сборной Украины Иван Ордец рассказал, что он думает о предстоящем матче Хорватией, который состоится в ближайшую пятницу в Загребе в рамках отборочного цикла ЧМ-2018.

Иван Ордец

— У балканцев все исполнители — высокого уровня, сама команда долгое время не проигрывает, при этом дома она опасна вдвойне. Поэтому мы ждем сложного поединка.

Нападающих соперника уже изучаешь?

— Правильнее сказать — поглядываю, анализирую, но больше узнаю от наставников. Они расскажут, как лучше попытаться нейтрализовать таких грозных форвардов, как, к примеру, Марио Манджукич, которого я считаю высококлассным нападающим. Достаточно заглянуть в его послужной список — «Вольфсбург», «Бавария», «Атлетико», «Ювентус». Если есть хоть малейшая возможность, он всегда навязывает противнику борьбу. Нужно быть готовым, кстати, и к провокациям с его стороны...

В Хорватии на переполненном «Максимире» будет сложно?

— Сложной будет сама игра, а болельщики, наоборот, даже гостевую команду подталкивают к качественным действиям. При большом скоплении зрителей любой футболист старается показать свои лучшие качества. Наверное, местные фаны погонят своих любимцев вперед, но мы, верю, будем готовы к такому повороту событий.

Практически все, кроме украинцев, отдают предпочтение сборной Хорватии...

— Это право каждого — высказывать свое мнение. До игры можно говорить все, что угодно, но каким окажется итоговый результат, узнаем после окончания поединка.

В борьбе за первое место в группе для сборной Украины это ключевой матч?

— Думаю, да. Мы будем настраиваться только на победу, но даже ничья, считаю, станет благоприятным в стратегическом плане результатом.

Сергей ДЕМЬЯНЧУК

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть