Дани Алвес: «Храню «Барселону» в специальном уголке в своем сердце»

2017-04-18 21:42 Защитник «Ювентуса» Даниэл Алвес поделился мыслями в преддверии второй игры с «Барселоной» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Дани Алвес ... Дани Алвес: «Храню «Барселону» в специальном уголке в своем сердце»

Защитник «Ювентуса» Даниэл Алвес поделился мыслями в преддверии второй игры с «Барселоной» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Дани Алвес

— Я полон эмоций по поводу возвращения на «Камп Ноу». Думаю, шансы на выход в следующую стадию — 60 на 40 в пользу «Юве». Надо проявить должное уважение. Но мы понимаем, что на «Камп Ноу» всегда сложно играть.

Хотим забить голы, а не только думать об обороне. Мы настроены доставить «Барсе» проблемы. Гол сыграет очень важную роль в этом противостоянии. Я все еще болельщик «Барсы». Но карьера потребовала от меня перейти в другое место.

Сейчас храню «Барсу» в специальном уголке в своем сердце. Но это в какой-то момент надо отделять от профессиональных качеств, — сказал бразилец.