Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ростислав Поточняк: «Заря» — приличная команда, но не зрелищная»

2017-05-06 13:15 Экс-защитник харьковского «Металлиста» Ростислав Поточняк раскрыл причины спада в игре луганской «Зари». Ростислав Поточняк — Бывают ... Ростислав Поточняк: «Заря» — приличная команда, но не зрелищная»

Экс-защитник харьковского «Металлиста» Ростислав Поточняк раскрыл причины спада в игре луганской «Зари».

Ростислав Поточняк

— Бывают такие периоды почти у всех. Две ничьи, три поражения — однозначно, это совсем не их уровень… Что-то не клеится у луганчан, и причину может знать только Вернидуб, который должен контролировать все процессы внутри команды. Был в «Заре» такой период, когда она реально демонстрировала результаты лучшие, чем могла рассчитывать. Кажется, все сейчас возвращается. Тем более, что у футболистов банально нет мотивации. Хуже всего — когда не за что бороться! Я знаю, что это такое — когда выходишь на поле, но не играется никак… В мои времена и в «Карпатах», и в «Металлисте», стояла задача: не вылететь из высшей и первой лиг соответственно. Основная борьба шла за место в следующем сезоне. Когда это выполняешь — наступает внутреннее успокоение. Но расслабиться мы себе не позволяли, тем более это было нереально — особенно на глазах у собственных болельщиков, которых мы просто не могли подвести.

«Заря» — приличная команда, но не зрелищная. Их игра не завораживает. Почему английский футбол настолько популярен? Потому что он зрелищный! Возможно, и не самый сильный, но его всегда приятно смотреть. Может ли «Заря» чувствовать себя в безопасности в погоне за бронзовые медали? Они имеют пять очков отрыва от четвертой ступени, поэтому я уверен, что так луганчане и закончат. В тройке останутся точно, — цитирует Поточняка журнал «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть