Валерий Лучкевич открыл счет голам за «Стандард» (ВИДЕО)

2017-05-13 10:02 Украинский полузащитник бельгийского «Стандарда» Валерий Лучкевич провел первый гол за свою нынешнюю команду. Валерий Лучкевич Успешным для ... Валерий Лучкевич открыл счет голам за «Стандард» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Стандарда» Валерий Лучкевич провел первый гол за свою нынешнюю команду.

Валерий Лучкевич

Успешным для украинца стал матч плей-офф за путевку в Лигу Европы следующего сезона против «Мехелена».

Лучкевич попал в стартовый состав «Стандарда» на этот поединок, а на 30-й минуте открыл счет, замкнув на дальней штанге ударом слету фланговую передачу. Сам матч закончился победой «Стандарда» со счетом 2:0, а украинский хавбек провел на поле все 90 минут игры.

Напомним, в «Стандард» Лучкевич перешел минувшей зимой из «Днепра».