Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Схема «Динамо» с тремя защитниками оказалась эффективной лишь против середняков с аутсайдерами»

2017-05-19 13:10 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков очертил игровые проблемы сегодняшнего киевского «Динамо». Артем Франков «Тревога «Динамо» ... Артем Франков: «Схема «Динамо» с тремя защитниками оказалась эффективной лишь против середняков с аутсайдерами»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков очертил игровые проблемы сегодняшнего киевского «Динамо».

Артем Франков

«Тревога «Динамо» – атакующие действия. Весенняя схема с тремя защитниками оказалась эффективной лишь против середняков с аутсайдерами, зато игра против «горняков» запомнилась тотальным отсутствием моментов у ворот Пятова.

«Бело-синие» за минувший год лишились Теодорчика с Мораэсом, что в значительной степени подорвало атакующий потенциал команды. В текущем составе киевлян потерь де-факто не имелось. Травмирован лишь Хачериди, который в этом году выходил только за дубль. Неочевидной была вратарская позиция – любопытно, что накануне оба голкипера, Рудько и Коваль, продлили контракты. Знак доверия в надежде на обретение стабильности? Ребров предпочел Коваля, всё-таки Рудько не лучшим образом сыграл против «Олимпика». В остальном – более чем предсказуемо, даже Шепелев вместо Рыбалки, утратившего не то что статус лидера, но и место в основе», — написал Артем Франков в передовице 39-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть