Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шепелев: «Играть за сборную Украины было моей мечтой с детства»

2017-05-23 16:47 19-летний полузащитник киевского «Динамо» Владимир Шепелев прокомментировал свое попадание в список Андрея Шевченко. Владимир Шепелев (фото: ... Владимир Шепелев: «Играть за сборную Украины было моей мечтой с детства»

19-летний полузащитник киевского «Динамо» Владимир Шепелев прокомментировал свое попадание в список Андрея Шевченко.

Владимир Шепелев (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Впечатления самые лучшие, самые приятные. Хотя, сообщение о вызове в сборную было для меня несколько неожиданным. Заслужил я его или нет – решать тренеру, я же просто выполнял свою работу и старался делать это хорошо и показывать свою лучшую игру. Выступать за сборную Украины было моей мечтой с детства.

Как узнал о том, что попал в список вызванных футболистов? Увидел новость на сайте ФФУ. Для меня было очень приятной неожиданностью найти свою фамилию в общем списке. Первыми позвонили и поздравили родители, сразу после того как сами узнали. Что касается Андрея Шевченко, я с ним лично еще не общался. Он заходил к нам в раздевалку после некоторых матчей чемпионата Украины, но разговаривал, в основном, с Сергеем Ребровым, футболистам же ничего не говорил.

В оставшихся двух матчах чемпионата нужно продолжать играть и отдавать все силы на поле за свою команду, за свой клуб, а потом уже думать о сборной. Если честно, немного переживаю перед отъездом в ее расположение. Надеюсь, все будет хорошо, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть