Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дарио Друди: «В Украину я вернусь обязательно!»

2017-05-27 12:24 Бывший главный тренер «Зирки» из Кропивницкого Дарио Друди, который в настоящее время входит в тренерский штаб ... Дарио Друди: «В Украину я вернусь обязательно!»

Бывший главный тренер «Зирки» из Кропивницкого Дарио Друди, который в настоящее время входит в тренерский штаб «Монако», рассказал о прошлой и будущей работе в Украине.

Дарио Друди

— Разница в менталитетах ощущалась с первого дня в Украине и, как мне казалось, именно этот фактор сыграл важную роль в приглашении именно меня. Максим доверил мне команду и я всегда буду признателен и благодарен ему за это доверие! Не все получилось, так бывает в футболе. Но от меня вы сможете услышать только теплые слова в адрес президента, сотрудников клуба и жителей Кропивницкого.

«Зирка» — это уже пройденный этап моей биографии, оглядываться назад и тем более выносить сор из избы не вижу смысла. Главное, я сделал для себя правильные выводы и в будущем постараюсь не повторять ошибок. Но в Украину я вернусь обязательно! И, может, даже раньше, чем вы думаете. За время пребывания там я полюбил вашу страну, мне в Украине было комфортно как жить, так и работать. Всегда с радостью созваниваюсь со своими украинскими друзьями, — сказал Друди.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть