«Арсенал» — обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

2017-05-28 19:42 В финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» не без проблем победил действующего чемпиона «Туманного Альбиона» «Челси». Официальный сайт ... «Арсенал» — обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

В финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» не без проблем победил действующего чемпиона «Туманного Альбиона» «Челси».

Официальный сайт «Арсенала»

Подопечные Венгера первыми открыли счет в матче, уже в дебюте поединка Алексис Санчес поразил ворота Куртуа. В середине второго тайма «синим» удалось добиться равновесия, гол на свой счет записал Диего Коста, однако через три минуты «канониры» вновь вышли вперед, валлиец Рэмзи головой отправил «круглого» в сетку ворот соперника. Таким образом, «Арсенал» в рекордный 13-й раз стал обладателем Кубка Англии по футболу.

Кубок Англии, финал

«АРСЕНАЛ» «ЧЕЛСИ» 2:1 (1:0)                                                                                     Голы: Санчес (4), Рэмзи (79) — Коста (76)