Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Павелко: «46 участников драки на НСК «Олимпийский» — члены «Оплота»

2017-06-21 10:43 Президент ФФУ Андрей Павелко на брифинге после заседания Исполкома ФФУ рассказал о ходе расследования дела о ... Андрей Павелко: «46 участников драки на НСК «Олимпийский» — члены «Оплота»

Президент ФФУ Андрей Павелко на брифинге после заседания Исполкома ФФУ рассказал о ходе расследования дела о массовой драке с участием фанатов «Металлиста 1925», которая произошла во время финала чемпионата Украины среди любителей.

— На сегодняшний день уже идентифицировано 46 участников вчерашней драки на НСК «Олимпийский». Из информации из открытых источников, которая есть у ФФУ, нам стало известно, что это были представители «Оплота».

Пока до конца непонятно конкретно, кто это. По неофициальной информации, это новые представители ультрас Харькова, но, повторяю, эта информация неофициальная. Расследованием этих событий должны заниматься правоохранительные органы, именно их задачей является разобраться в этой ситуации, ведь это был точно не футбол и не спортивное событие. Это была спланированная антиукраинская акция.

Я пошел туда вниз к болельщикам, потому что увидел угрозу для простых людей, которые пришли посмотреть футбол, без всякой агрессии. Против них были заряженные на конфликт люди, которых даже трудно назвать людьми и они даже не могут объяснить, что их на это подвигло, — рассказал Павелко в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть