Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Балан: «Я уже было отошел от тренерской работы…»

2017-06-21 17:48 Заслуженный тренер Украины Иван Балан, накануне вернувшийся в «Ворсклу» на должность старшего тренера, прокомментировал это решение. ... Иван Балан: «Я уже было отошел от тренерской работы…»

Заслуженный тренер Украины Иван Балан, накануне вернувшийся в «Ворсклу» на должность старшего тренера, прокомментировал это решение.

Иван Балан

— Если честно — телефонный звонок Василия Викторовича Сачко для меня стал сюрпризом. За последние несколько лет я отошел от тренерской работы и занимался административной, однако, приезжая в Полтаву или в Мариуполь и ходя на футбол, каждый раз чувствовал, как сердце ойкает. Говорил себе, мол, дай дорогу молодым! Уже даже обжился в домашней обстановке, думал, уже ничего не изменится. А здесь Василий Викторович позвонил, и я согласился!

Подумал, если такое предлагают, нельзя отказываться. Ведь мы с Сачко, считаю, и раньше друг другу помогали, и теперь поможем. И я готов работать наполную, потому что идти куда-то только ради того, чтобы идти, — не мое, — сказал Балан в интервью сайту УПЛ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть