Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Кварцяный: «Так я до нового года не доживу…»

2017-06-29 13:39 Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный после спарринга с винниковским «Рухом» (0:3) прокомментировал состояние своей команды. Виталий ... Виталий Кварцяный: «Так я до нового года не доживу…»

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный после спарринга с винниковским «Рухом» (0:3) прокомментировал состояние своей команды.

Виталий Кварцяный

— Мы знали, что проиграем. Я своему менеджеру сказал: завтра мы проиграем 3:0. У нас молодежь осталась после Премьер-лиги, она еще себя не нашла. Некоторые думают, что могут играть, но я сказал, что они еще не футболисты даже первой лиги. Игры не получилось, действовали медленно, без мысли. Очень разочарован не столько игрой, сколько самоотдачей — ребята были неторопливы, как ветераны. Один раз ударили по воротам. Непонятно, зачем мы сюда приехали.

У нас еще команды как таковой нет. Думаю, сейчас в украинском футболе важно организоваться правильно. Еще у нас бюджет не готов, надо искать игроков, потому что так я до нового года не доживу. Сейчас будем что-то искать, мы только несколько дней назад узнали, что не остаемся в Премьер-лиге, — приводит слова Кварцяного сайт «Руха».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть