Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Александрия» стартует в Лиге Европы на родном стадионе

2017-07-18 18:23 «Александрия» начнет выступления в Лиге Европы на своем стадионе КСК «Ника (вместимость 7000 мест), а в ... «Александрия» стартует в Лиге Европы на родном стадионе

«Александрия» начнет выступления в Лиге Европы на своем стадионе КСК «Ника (вместимость 7000 мест), а в случае выхода в групповой турнир ЛЕ — будут играть в Одессе на стадионе «Черноморец». Об этом в комментарии «Футбол 24» сообщил директор клуба Дмитрий Китаев.

Стадион «Ника»

— Со стадионом «Ника» у нас все отлично, УЕФА еще в прошлом сезоне поставил нам хорошую оценку. Квалификационные раунды (3-й раунд и если выйдем дальше — раунд плей-офф) будем играть в Александрии на нашем стадионе.

Если проходим в группу, то там совсем другие требования, которые даже не зависят от стадиона. То есть стадион мы могли бы аттестовать — он может принимать и групповой этап. Но есть проблема с дорогами, с аэропортом и проживанием гостей в городе Александрия. Отели, которые есть в городе, не вмещают то количество людей, которое необходимо по требованиям. Поэтому если выйдем, будем играть на стадионе «Черноморец» в Одессе, — сказал Китаев.

Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Александрия» проведет в гостях у победителя пары «Астра» (Румыния) — «Зира» (Азербайджан) 27 июля. Домашний поединок на стадионе КСК «Ника» пройдет 3 августа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть