Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Требуют, чтобы «Динамо» рискнуло собой — авось ничего не случится»

2017-07-27 13:06 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков изложил свою точку зрения по поводу безопасности футбола в Мариуполе. ... Артем Франков: «Требуют, чтобы «Динамо» рискнуло собой — авось ничего не случится»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков изложил свою точку зрения по поводу безопасности футбола в Мариуполе.

Артем Франков

«Поймите, главная беда матчей в Мариуполе, точнее, освещения того, что вокруг них происходит, заключается вот в чем! Шумят и скандалят те, кто вообще говорить не должен в силу непрофессионализма и поверхностной оценки ситуации, а голос тех, кто в силу полномочий и занимаемой должности вправе принимать подобные решения, то ли замалчивается, то ли просто звучит слабо. Ну как бы это объяснить, какими еще новыми или старыми словами…

Ни журналисты клавиатурой, ни футбольные функционеры, ни певцы ртом не могут судить о том, где и когда следует проводить футбольные матчи — они вправе лишь комментировать решения компетентных инстанций! Именно это позволяет наплевать на письма из МВД и СБУ, продолжая требовать, чтобы «Динамо» рискнуло собой — авось ничего не случится.

Тех, кто орет «Даешь игру в Мариуполе!» с комфортного дивана и точно так же поддерживает воинов АТО, а также любые действия родного государства, отметаем сразу — их мнение не интересует никого и никак», — написал Артем Франков в передовице 59-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть