Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуринью: «Реал» должен быть более адаптирован к жаре в Скопье, чем «Манчестер Юнайтед»

2017-08-07 22:25 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок УЕФА с мадридским ... Моуринью: «Реал» должен быть более адаптирован к жаре в Скопье, чем «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок УЕФА с мадридским «Реалом». Встреча состоится 8 августа в Скопье (Македония).  

Жозе Моуринью

«Знал, что погода в Скопье будет такой жаркой, и с тех пор как вернулись из США, мы тренировались ежедневно в 4 часа дня, но, как назло, у нас постоянно шел дождь. Старался имитировать условия жары, но каждый день дождило.  

В Мадриде тренировки «Реала» шли в условиях высокой температуры, так что соперник должен быть более адаптирован к ней, а нам же остается играть с мячом и наслаждаться моментом.

 Не так часто футболистам выпадает счастье играть в матче за Суперкубок УЕФА, если только ты не выступаешь за «Реал» или «Барселону», которые постоянно берут трофеи в Европе», — цитирует Моуринью сайт УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть