Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Шансы «Динамо» на проход «Маритиму» 70 на 30»

2017-08-23 12:54 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о шансах «Динамо» и «Александрии» в домашних матчах Лиги ... Артем Франков: «Шансы «Динамо» на проход «Маритиму» 70 на 30»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о шансах «Динамо» и «Александрии» в домашних матчах Лиги Европы.

Артем Франков

— Перед домашним матчем «Маритиму» очень хорошо изучил «Динамо» и воспользовался этим. Они жестко сыграли с акцентом на снижение активности «бело-синих». За счет полива поля португальцы максимально сбили скорости динамовцев. Но все, чего добились португальцы — это сыграть на ноль дома. В Фуншале Мбокани точно наработал на хотя бы на одно взятие ворот. Красивое было бы, если бы голом увенчалась комбинация после прохода Дьемерси, когда он «шведа» вырезал на выход Андрею Ярмоленко.

Надеюсь, что в Киеве «Динамо» покажет совсем другой футбол. Есть серьезная вероятность и даже фактически гарантии, что «Динамо» будет выглядеть по-другому. Киевляне должны без проблем переиграть «Маритиму» дома. На НСК «Олимпийский» уже никто не станет превращать перед игрой поле в болото. Что касается «Александрии», то у нее остается 50 на 50, а «Динамо» я дал бы 70 на 30, — сказал Франков 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть