Артем Кравец: «Нам по-прежнему нужно побеждать во всех оставшихся играх»

2017-09-03 02:43 Нападающий «Динамо» Артем Кравец подвел итоги отборочного матча ЧМ-2018 с Турцией. Артем Кравец — Думаю, все видели, что ... Артем Кравец: «Нам по-прежнему нужно побеждать во всех оставшихся играх»

Нападающий «Динамо» Артем Кравец подвел итоги отборочного матча ЧМ-2018 с Турцией.

Артем Кравец

— Думаю, все видели, что многое у нас получалось. И главное, что добились положительного результата. Думаю, мало что дали создать туркам. Считаю, что победили вполне заслуженно. Наверное, у нас были моменты и еще забить, где-то не хватило последней передачи. Надеюсь, голы мы оставили на следующий матч.

Сборная Турции тоже хорошая команда. В перерыве они сделали какие-то выводы, и первые 15 минут нам было тяжеловато, но потом игра снова выравнялась.

Нам по-прежнему нужно побеждать во всех оставшихся играх. И не может быть никакого другого настроя, кроме как на победу. Надеюсь, что будущие наши игры будут намного лучше, — сказал Артем.