Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Посмотрим, как Цыганков сможет себя проявить»

2017-09-10 09:05 Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч чемпионата Украины «Динамо» ... Игорь Цыганик: «Посмотрим, как Цыганков сможет себя проявить»

Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч чемпионата Украины «Динамо» — «Александрия».

Игорь Цыганик

— «Александрии» нужно набирать очки в чемпионате. Иного выхода нет. Команда должна прибавлять. Лучшие матчи Лиги Европы завершилась, надо думать о внутренней арене. Перестроиться им будет очень и очень сложно. Считаю, что квалификации у игроков «Динамо» достаточно, чтобы выиграть в этом поединке. Единственный нюанс — уход Ярмоленко. Сейчас мы станем свидетелями того, как команда может добиваться результата без Андрея. Не секрет, что Ярмоленко был определяющей фигурой для киевлян, очень много комбинаций строилось через него.

Поставлю на то, что оба соперника смогут отличиться (2.25), а «Динамо» победит в результативном матче (1.7). Посмотрим, как Цыганков сможет себя проявить. В таких ситуациях может выплыть человек, на которого никто не рассчитывал. Может, заиграет Цыганков, может, появится кто-то другой. Должен быть в коллективе лидер и вожак, который сможет тянуть на себе команду. Игровые качества это одно, нужно еще иметь лидерские задатки, — сказал Цыганик Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть