Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Команда «плавит» Наварро — испанском тренеру нечего делать во Львове»

2017-09-12 09:59 Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко считает, что наставник «Карпат» Серхио Наварро должен покинуть свой пост ... Иван Гецко: «Команда «плавит» Наварро — испанском тренеру нечего делать во Львове»

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко считает, что наставник «Карпат» Серхио Наварро должен покинуть свой пост после проигрыша «Вересу» со счетом 1:6.

Иван Гецко

— Очень обидно за «Карпаты». Мне этот клуб небезразличен. Испанском тренеру Наварро в «Карпатах» делать нечего. Я надеялся, что сегодня утром сообщат о его отъезде. Но этого не произошло. Я еще понимаю — проиграть с таким счетом «Шахтеру» или «Динамо», но позориться так с «Верес»… Команда сама по себе, а Наварро сам по себе.

Ультрас сняли футболки из футболистов «Карпат». Рано или поздно терпение фанатов ворвется — чем это закончится, только одному Богу известно. Команда — бездушная. И прежде, даже если «Карпаты» уступали в счете 1-2 мячами, у игроков был пыл, здоровый эгоизм, самолюбие. Теперь я этого не вижу.

Или они плавят тренера, или… Скорее всего, все-таки первый вариант. Сколько можно это терпеть? У тренера должна быть самоуважение и смелость, чтобы положить этому конец — подойти к президенту и, умыв руки, подать в отставку. Что скорее это произойдет, то скорее заживет болезненная рана, полученная в матче с «Вересом», — сказал Гецко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть