Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Илья Близнюк: «Думаю, тренерский штаб «Фейеноорда» сделал выводы после поражения от «Шахтера»

2017-11-01 16:02 Известный украинский специалист, бывший вратарь киевского «Динамо» Илья Близнюк поделился прогнозом на матч 4-го тура группового ... Илья Близнюк: «Думаю, тренерский штаб «Фейеноорда» сделал выводы после поражения от «Шахтера»

Известный украинский специалист, бывший вратарь киевского «Динамо» Илья Близнюк поделился прогнозом на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Шахтер» — «Фейеноорд».

Илья Близнюк

— При положительном итоге этого поединка «Шахтер» практически обеспечит себе евровесну — этим все сказано. В последнее время наши команды останавливались на осеннем этапе, и хочется, чтобы украинский клуб прорвался в плей-офф.

По кадрам. В центре обороны в паре с Ордецом наверняка сыграет Хочолава. Многое будет зависеть от того, как он справится с эмоциями. Для Хочолавы это супершанс проявить себя. Стоит надеяться, что активными в поединке с «Фейеноордом» будут крайние защитники, что бразильцы будут создавать первый эшелон обороны, что подвижная полузащита оранжево-черных свяжет гостей по рукам и ногам. «Горнякам» нужно помнить — слабых соперников в Лиге чемпионов не бывает. Тем более, что тренерский штаб «Фейеноорда», думаю, сделал выводы после домашнего поражения от «Шахтера». Теперь, кто кого перехитрит...

Важно также индивидуальное мастерство и умение наставников вносить коррективы в игру. Даже погода может повлиять на итог матча. Жду от «Шахтера» только победы. Все рычаги для ее достижения у хозяев поля есть, — сказал эксперт КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть