Милевский забивает очередной гол за брестское «Динамо» (ВИДЕО)

2017-11-05 09:13 Украинский форвард брестского «Динамо» Артем Милевский отличился очередным голом за свой нынешний клуб. Артем Милевский (в центре) ... Милевский забивает очередной гол за брестское «Динамо» (ВИДЕО)

Украинский форвард брестского «Динамо» Артем Милевский отличился очередным голом за свой нынешний клуб.

Артем Милевский (в центре) в матче против «Немана»

Успешным для 32-летнего футболиста стал выездной матч чемпионата Беларуси против «Немана» (2:0). Милевский попал в стартовый состав своей команды, и уже на 22-й минуте встречи записал себе в актив результативную передачу на Фамейе. А во втором тайме, на 70-й минуте, экс-футболист киевского «Динамо» отметился уже сам, замкнув прострел с фланга.

Добавим, что этот гол стал пятым для Милевского за «Динамо» из Бреста.