У Девича перелом. Он выбыл до конца сезона

2010-04-16 17:13 В матче против «Ильичевца» (3:1) травму получил форвард «Металлиста» Марко Девич. — Где-то минут за 20-25 до финального свистка был ... У Девича перелом. Он выбыл до конца сезона

В матче против «Ильичевца» (3:1) травму получил форвард «Металлиста» Марко Девич.

— Где-то минут за 20-25 до финального свистка был эпизод, когда я боролся за мяч с вратарем «Ильичевца», — рассказал харьковчанин официальному сайту клуба. — Хотел сыграть быстрее, но столкнулся с Остапенко. Я упал на поле и тут же почувствовал острую боль — вратарь, падая, приземлился одним шипом на мой палец. Было очень больно, но я все равно решил доиграть до конца. К вратарю у меня никаких претензий нет и не может быть — обычный игровой момент. Но я, конечно, очень расстроен — в этом чемпионате я уже не смогу ничем помочь своей команде.