Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клаудио Раньери о сборной Италии: «Разумеется, я должен подумать»

2017-11-20 17:33 Главный тренер «Нанта» Клаудио Раньери прокомментировал информацию о возможном назначении на пост тренера сборной Италии. Клаудио ... Клаудио Раньери о сборной Италии: «Разумеется, я должен подумать»

Главный тренер «Нанта» Клаудио Раньери прокомментировал информацию о возможном назначении на пост тренера сборной Италии.

Клаудио Раньери

— Разумеется, я должен подумать об этом. Не все зависит от моего желания. У меня есть контракт с «Нантом» и обязательства перед президентом клуба, с которым мне предстоит поговорить. Я читаю в прессе имена — Макс Аллегри, Антонио Конте, Карлетто Анчелотти. Федерации сейчас нужно очень серьезно подумать над тем, что делать дальше. Кого бы они не подписали из этого списка, это будет здорово.

Думаю, Италия сейчас находится в такой ситуации, что любой тренер имеет вторичное значение. Мы в прямом смысле достигли дна, и должны произойти перемены. У нас есть молодые и интересные игроки, так что мы вернемся. Да, Италия не вышла на чемпионат мира впервые за 60 лет, но иногда нужно опуститься на дно, чтобы встать на ноги, — заявил Раньери в интервью Sky Sport Italia.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть