Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Арменд Даллку: «Теплого приема «Динамо» точно не обещаю»

2017-11-23 13:24 Бывший защитник полтавской «Ворсклы» и сборной Албании Арменд Даллку поделился ожиданиями от матча «Скендербеу» — «Динамо». ... Арменд Даллку: «Теплого приема «Динамо» точно не обещаю»

Бывший защитник полтавской «Ворсклы» и сборной Албании Арменд Даллку поделился ожиданиями от матча «Скендербеу» — «Динамо».

Арменд Даллку

Арменд, чего ты ждешь от предстоящего поединка?

— Победы «Скендербеу». Будет, конечно, непросто, но другого такого шанса, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы, у албанской команды может не быть. Для «Скендербеу» это уже второй групповой раунд этого турнира, коллектив стал намного опытнее, а в прошлый раз опыта как раз и не хватило.

Каковы главные козыри албанцев?

— Сыгранность. Костяк команды играет вместе уже довольно давно, и взаимопонимание у футболистов на очень хорошем уровне.

Кто выделяется?

— Нападающий из Замбии Али Сове, который забил в нынешнем сезоне уже семь мячей. Думаю, этот форвард таранного типа доставит вашей команде немало проблем.

 

За киевлянами следишь?

— Конечно. Я в курсе того, что происходит в чемпионате Украины, смотрю обзоры всех матчей в Лиге Европы. К «Динамо» всегда относился с большим уважением, это самый титулованный клуб вашей страны. Но признаюсь, что сейчас это далеко не то Динамо, против которого я играл за «Ворсклу». У киевской команды хватает проблем во внутреннем первенстве — выиграть его будет очень сложно. Как и победить в Лиге Европы.

Твой прогноз на матч?

— Хочу, чтобы «Скендербеу» взял три очка, поэтому поставлю на победу хозяев — 2:1. Может, и не получится выиграть, но теплого приема «Динамо» точно не обещаю.

Евгений ГРЕСЬ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть