Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «К весенней части сезона «Динамо U-19» будет готовиться в Киеве»

2017-12-29 17:57 Произошли изменения в планах подготовки «Динамо U-19» в весенней части сезона. О них подробнее рассказал наставник ... Игорь Костюк: «К весенней части сезона «Динамо U-19» будет готовиться в Киеве»

Произошли изменения в планах подготовки «Динамо U-19» в весенней части сезона. О них подробнее рассказал наставник Игорь Костюк:

Игорь Костюк

— Турнира в Китае, который планировался в начале февраля, не будет — организаторы сообщили, что у них не получится его провести, поэтому он был отменен. Это окончательная информация. Как и планировали, собираемся командой в середине января, пройдем медосмотр и будем работать в Киеве. Будут контрольные матчи, а вот участие в турнирах пока не запланировано. Будем искать спарринг-партнеров, нарабатывать тактические моменты, тренировать наши взаимодействия. В это время будет проходить турнир памяти Макарова и другие соревнования, поэтому подберем соперников, которые нам будут нужны в каждый период времени.

Что касается кадровых вопросов, то пока состав нашей команды не претерпел изменений. Только у Михаила Плохотнюка закончился срок арендного соглашения, клуб решил его не продлевать, и футболист возвращается в «Черноморец». Официальные матчи первенства Украины возобновляются 3 марта.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть